„Anpacken für Ladbergen“
Home Termine Unser Team Historie Datenschutz Impressum

Aktuelle Termine:


URL: http://www.spdfraktion.de/



06.05.2019  Fraktion

23.05.2019  Umweltausschuss

01.06.2019  Höfetour

06.06.2019  GKS

13.06.2019  Bauausschuss

24.06.2019  Fraktion

27.06.2019  HFA

„Anpacken“ für Ladbergen



19.30

19.00

10.00  

19.00

19.00

19.30

19.00

Besuchen Sie uns auch auf Facebook ! Thomas Kötterheinrich Fraktionsvorsitzender Gesellschafts-,Kultur und Sportausschuss Haupt- und Finanzausschuss Ulrich Untiet Stellvertretender Fraktionsvorsitzender Haupt- und Finanzausschuss Rechnungsprüfungsausschuss Ratsmitglieder Sachkundige Bürger Reinhard Kemper Planungs- und Bauausschuss 2. stellv. Bürgermeister Klaus Buddemeier Umweltausschuss Wahlprüfungsausschuss Haupt- und Finanzausschuss Benjamin Suhre Gesellschafts-,Kultur und Sportausschuss Umweltausschuss Sascha Gläser Planungs- und Bauausschuss Christoph Korte Umweltausschuss Oliver Wibbeler Gesellschafts-,Kultur und Sportausschuss Gitta Martin für uns im Kreistag

Niklas Ehmann

Planungs- und Bauausschuss

Bild folgt